Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Итоги участия НИИ «Центрпрограммсистем» в девятом Международном военно-морском салоне (МВМС 2019)

В июле НИИ «Центрпрограммсистем» вновь стал участником Международного военно-морского салона, прошедшего в девятый раз на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург).

Тематика салона включала кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации, связи и управления, морскую авиацию, инфраструктуру базирования и обеспечения флота, а также многие другие аспекты.

В экспозиции МВМС-2019 приняли участие 353 предприятия из 29 стран, из них 28 – иностранные компании. Военно-морской салон посетили члены Правительства РФ, представители федеральных и региональных властей, а также многочисленные делегации зарубежных стран.

На стенде НИИ «Центрпрограммсистем» были представлены разработки и решения по всем направлениям деятельности компании, в том числе:  

  • линейка контроллеров из состава аппаратно-программных комплексов защиты информации «Ребус-М»;
  • сетевые ответвители «Дельта-24» и «Дельта-24с»;
  • действующий макет перспективного программно-аппаратного комплекса интеллектуального управления и цифровой обработки сигналов многофункциональной РЛС с АФАР;
  • другие разработки в виде электронных презентаций и информационных буклетов.

Все представленные образцы вызвали большой интерес у посетителей экспозиции и способствовали установлению новых деловых связей.

 

1

 

В рамках выставки специалисты НИИ «Центрпрограммсистем» провели ряд важных переговоров с действительными и потенциальными заказчиками и партнерами, вследствие чего был достигнут ряд договоренностей о развитии существующей кооперации и начале перспективных проектов с новыми заказчиками.

По итогам конкурса Девятого Международного военно-морского салона НИИ «Центрпрограммсистем» был награжден Дипломом лауреата за лучшую выставочную экспозицию, а также медалью «Через сотрудничество - к миру и прогрессу».

 

2

 

 

3

 

 

4

 

5