Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Вторая научно-практическая конференция «Автоматизированные системы управления техническим обеспечением. Обучающие системы и тренажеры»

С 3 по 6 декабря 2007 г. в г. Твери в НИИ «Центрпрограммсистем» состоится Вторая научно-практическая конференция «Автоматизированные системы управления техническим обеспечением. Обучающие системы и тренажеры».

Организаторы конференции:

- ЗАО «Научно-исследовательский институт «Центрпрограммсистем» 
- ОАО «Всероссийский Научно-исследовательский институт автоматизации управления в непромышленной сфере им. В.В.Соломатина» г. Москва
 

Цель конференции

Определить основные направления развития проектирования АСУ техническим обеспечением, тренажерных систем в перспективных информационных технологиях, обсудить проблемы, возникающие при работе в данных направлениях, обменяться полученным практическим опытом.

На конференции будут работать три секции:

1 - Методология информационной поддержки этапов жизненного цикла образцов и систем военного назначения;
2 - Анализ и синтез автоматизированной системы управления техническим обеспечением;
3 - Обучающие системы и тренажеры. 

Предполагаемый состав участников

Для участия в конференции приглашаются Управления МО РФ, предприятия и организации различных форм собственности, обладающие научно-техническим потенциалом для решения поставленных задач и имеющие опыт работы в указанных направлениях.

В 2005 году в первой научно-практической конференции приняли участие порядка 75 участников, представлявших 40 предприятий и организаций. На конференции работали две секции, было заслушано 68 докладов.

Место проведения конференции

Закрытое акционерное общество «Научно-исследовательский институт «Центрпрограммсистем» г. Тверь (ЗАО НИИ ЦПС)

Адрес: 170024, г.Тверь, пр-кт 50 лет Октября, 3 А.
Телефоны, факсы и электронные адреса:
- организационный комитет - тел. (4822) 394-933, 394-932, 394-105, факс 394-000;
- редакция ЗАО НИИ ЦПС - тел. (4822) 394-277, факс 394-000,

электронный адрес редакции: red@cps.tver.ru

Порядок представления материалов для участия в конференции

Заявку на участие в конференции необходимо представить в ЗАО НИИ ЦПС до 10 августа 2007 года. Заявка по приведенной форме представляется на каждого участника.

Тезисы докладов необходимо направить до 20 августа 2007 года по почте (в распечатанном и электронном виде) или по почте в распечатанном виде, а по электронному адресу редакции в электронном виде. В сентябре 2007 года по результатам заявочной компании будут рассылаться именные приглашения.

Правила оформления тезисов материалов и докладов

Тезисы представляются в распечатанном и электронном виде в редакторе любой версии, распознаваемом Word (идентичность текстов в электронном виде и в твердых копиях - обязательна). Тезисы пройдут обязательное редактирование в редакции ЗАО НИИ ЦПС. Изобразительный материал (рисунки, схемы) представлять в черно-белом варианте, без полутонов.

Шрифт заголовков 13 пт, буквы полужирные, строчные, шрифт всего текста Arial, 12 пт. Текст печатается через полуторный интервал. Сначала указываются авторы (инициалы, фамилия), затем название тезисов, после названия - курсивом полное наименование организации. Файл с текстом в электронном виде называется по фамилии первого автора.