Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Итоги официального визита делегации НИИ "Центрпрограммсистем" в Республику «Беларусь» на 7-ю Международную выставку вооружения и военной техники "MILEX – 2014"

С 9 по 12 июля 2014 года делегация ЗАО НИИ ЦПС работала на 7-й Международной выставке вооружений и военной техники «MILEX – 2014» и 6-й Международной научной конференции по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности, использованию технологий двойного назначения. Указанные мероприятия проходили в столице Республики Беларусь городе Минске.

Делегацией НИИ «Центрпрограммсистем» были проведены переговоры с представителями ряда белорусских организаций в части сотрудничества в таких областях, как разработка автоматизированных систем обучения, тренажерных средств, автоматизированных систем управления материально-техническим обеспечением, систем защиты информации.
Разработки ЗАО НИИ ЦПС по данным направлениям заинтересовали белорусских коллег.

В настоящее время прорабатываются вопросы развития достигнутых на выставке предварительных договоренностей о сотрудничестве, а также рассматривается вопрос об очном участии ЗАО НИИ ЦПС с демонстрацией своих разработок в следующей 8-й Международной выставке в Минске, которая пройдет в 2016 г.