Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

3 - 6 марта 2008 года - VIII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ CАЛОН ИННОВАЦИЙ И ИНВЕСТИЦИЙ

По приглашению руководства Администрации Тверской области в целях содействия продвижению на рынок инновационной продукции и разработок с 3 по 6 марта 2008 г. НИИ «Центрпрограммсистем» примет участие в восьмом Московском международном салоне инноваций и инвестиций, который пройдет в Москве, в ВВЦ, павильоне № 69.

Организаторами экспозиции Тверского региона являются Администрация и департамент экономики Тверской области. Тематическими приоритетами участия Тверской области определены информационные технологии и перспективная компонентная база, энергетика, электротехника, приборостроение, информационные технологии и перспективная компонентная база и др.

Мероприятие проводится при поддержке и участии Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по науке и инновациям, Правительства Москвы.

Московский международный салон инноваций и инвестиций будет проводиться уже в восьмой раз, начиная с 2001 года.

В 2007 году в Салоне приняли участие более 600 организаций из 40 регионов России, 20 стран Европы, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки.