Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Программа торжественного вечера, посвященного 40-летию ЦПС

Уважаемые господа!

4 марта 2011 года тверской Научно-исследовательский институт «Центрпрограммсистем» будет отмечать своё сорокалетие. Появившись в начале 70-х как филиал «Ленэлектронмаша», ЦПС вырос в организацию международного значения и стал ядром ИТ-индустрии нашего региона. Без преувеличения, во всех уголках нашей страны и в ряде зарубежных стран тысячи людей были задействованы в проектах тверского НИИ «Центрпрограммсистем». Сегодня это современная научная организация, имеющая филиалы и представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Петропавловске-Камчатском, Мурманске, Астрахани, Владивостоке, один из крупнейших налогоплательщиков региона.


Юбилей НИИ «Центрпрограммсистем» – знаменательное событие для нашего города. Многие из тех, кто стоял у истоков российских информационных технологий, представители областной и городской администраций, крупнейших российских компаний и тверской бизнес-элиты соберутся на торжественный вечер, чтобы поздравить коллектив института, своих коллег и друзей.

Место проведения мероприятии – Тверской академический театр драмы (ул. Советская, 16).

Программа:
15.30 – начало вечера
16.20 – торжественная часть
17.00 – перерыв
17.20 – концерт
19.30 – завершение вечера

По вопросам участия в праздничном мероприятии обращаться по телефону (4822) 399-205.

Приглашаем представителей средств массовой информации для освещения торжества. По вопросам аккредитации, обеспечения пакетом участника и печатными материалами обращаться по телефонам: (4822) 399-288, 399-182, e-mail: info@cps.tver.ru