Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Требуются специалисты: в НИИ "Центрпрограммсистем" открыты новые вакансии!

НИИ «Центрпрограммсистем» - это крупнейшая ИТ-компания в тверском регионе. Предприятие выполняет масштабные проекты по созданию информационных и автоматизированных систем в интересах Минобороны России, других государственных ведомств и промышленных предприятий. Также стоит отметить, что НИИ «Центрпрограммсистем» постоянно расширяет перечень направлений деятельности и линейку готовых решений, реализует инновационные проекты, в том числе в инициативном порядке.

В связи с постоянным и динамическим развитием предприятия, нам постоянно требуются сотрудники – специалисты в области информационных технологий – программисты, инженеры, конструкторы, аналитики и т.д.
Мы, в свою очередь, нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым нашим сотрудником и представляем специалистам все условия для комфортной и интересной работы – это и достойный уровень заработной платы, возможности для профессионального роста и дополнительного проф. обучения, содействие в решении жилищных проблем и многое другое.

На данный момент нам требуются специалисты по целому ряду специальностей.
Полный перечень вакансий размещен в разделе «Открытые вакансии», направить нам резюме можно непосредственно со страницы с описанием каждой конкретной вакансии нажав на ссылку «Отправить резюме». Отдельно стоит отметить, что многие вакансии доступны также и для студентов. А для школьников старших классов действует образовательная программа (с последующим устройством сначала на стажировку, а потом и на работу).

С общими условиями работы в НИИ «Центрпрограммсистем» можно ознакомиться тут.