Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Специалисты НИИ «Центрпрограммсистем» приняли участие в форуме «АРМИЯ-2023»

Завершил свою работу Международный военно-технический форум «Армия-2023». Мероприятия МВТФ «АРМИЯ-2023» прошли в период с 14 по 20 августа на главной выставочной площадке Минобороны России – в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», а также на объектах Центрального военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации, на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. За семь дней работы Форума его мероприятия посетили 1 млн 93 тыс. 285 человек.
 
1 
Специалисты НИИ "Центрпрограммсистем" приняли активное участие в научно-деловой программе форума, которая предусматривала проведение 260 мероприятий по актуальным вопросам развития Вооруженных Сил Российской Федерации, оборонно-промышленного комплекса России и международного военно-технического сотрудничества с учетом современных условий.
Участие, уже традиционное, позволяет не только должным образом позиционировать свои разработки, но и держать руку на пульсе стремительно меняющихся  технологических трендов, ситуации в оборонно-промышленном комплексе и обстановки в зонах военных конфликтов.
 
2
 
  3