Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

Финансовому директору НИИ "Центрпрограммсистем" вручили Почётный Знак Главы города Твери

Финансовый директор НИИ "Центрпрограммсистем" Валерий Петрович Куприянов стал обладателем Почётного Знака Главы города Твери «За заслуги перед городом».

Это звание является высшей формой признания заслуг граждан за выдающийся личный вклад, способствующий экономическому развитию и повышению авторитета города Твери.

Валерий Петрович более 50 лет посвятил работе в нашей организации, в том числе четверть века – в должности генерального директора. Возглавляя одно из ведущих предприятий страны в сложные 90-е годы прошлого века, он не только сумел сохранить коллектив и предприятие, но и обеспечил дальнейшее его развитие.

Под руководством Валерия Куприянова НИИ "Центрпрограммсистем" выполнил десятки государственных контрактов, в рамках которых для Вооруженных сил Российской Федерации были созданы сотни разработок, основная масса которых эксплуатируется и в настоящее время. Эффективная трудовая деятельность Куприянова во главе крупной научной организации до сих пор обеспечивает высокотехнологичными рабочими местами свыше 400 специалистов, особое внимание уделяется подготовке и вовлечению в работу молодежи.

Заслуги Валерия Петровича высоко оценены Правительством Российской Федерации, руководством Тверской области и города Твери, а также силовых структур. Вручение высокой награды инициировано тверской общественностью: городским советом ветеранов и Общественной палатой.

Поздравляем Валерия Петровича с получением заслуженной награды и желаем дальнейших успехов.

 

1

 

 2

3