Компания

Направления деятельности

Статистика




Яндекс цитирования

В Твери прошел финал 4-го сезона Всероссийского кейс-чемпионата «Авангард»

26 апреля 2021 г. в бизнес-центре «Тверь» прошёл финал четвертого сезона Всероссийского кейс-чемпионат «Авангард», для участия в котором было отобрано более 50 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Екатеринбурга, Краснодара, Курска, Оренбурга, Перми, Самары, Саратова, Ярославля, Тамбова, Ставрополя и Пятигорска.

«Авангард» - крупнейшее Всероссийское практико-ориентированное соревнование по решению кейсов, посвященных актуальной проблематике реальных предприятий. Студенческая лига чемпионата состоит из 6 самостоятельных направлений:

  • Электроэнергетика;
  • Строительство;
  • Машиностроение;
  • Электроника и робототехника;
  • Программирование;
  • Медицина.

В финале чемпионата прошедшие отборочные этапы команды-финалисты презентовали свои решения итоговых кейсов на очной защите перед экспертными комиссиями, которые определили победителей чемпионата. В частности, в экспертную комиссию по направлению «Программирование» вошли специалисты НИИ «Центрпрограммсистем». Наше предприятие, являясь лидером в своем направлении и имея полувековой опыт работы в области информационных технологий, уже по традиции выступило стратегическим партнером данного мероприятия.

Победителям кейс-чемпионата будет предоставлена возможность трудоустройства и прохождения практики в ведущих отраслевых организациях.

Узнать как проходил финал кейс-чемпионата «Авангард» можно из нашего репортажа.